Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 17:51

Деятельность школьных библиотек

25 октября 2023 года в России отмечается праздник под названием Международный день школьных библиотек Библиотека школьная - Хранительница знаний, До потолка наполненная Множеством изданий. И пусть ещё десятки лет Учеников встречает, На все вопросы даст ответ И знания вселяет. Мы с ребятами тоже отметили этот значимый день! В течение нескольких дней у нас в школе проходила акция "Хирургия". Актив школы помогал учащимся " починить" книгу, продлить ей жизнь. А за проявленное неравнодушие, учащиеся получали в подарок книжную закладку. Так же в школе прошёл "Книжный патруль". С особым вниманием искали "нарушителей" - книги без обложки) С ребятами начальной школы провели кинолекторий "Береги книгу" , обсудили насущный вопрос: "Почему люди стали меньше читать? "

Список электронных библиотек

Положение о порядкепользования учебниками