Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:45

Стипендии и иные виды материальной поддержки

- Информация о наличии и условиях предоставления стипендий - стипендии школой не предоставляются.

- Общежитие, интернат - нет

- Интернат для иногородних обучающихся - нет

- Иные виды материальной поддержки обучающихся.

- Информация о трудоустройстве выпускников.

Право на получение дополнительной меры социальной поддержки имеют  следующие категории детей из социально незащищенных категорий семей:

-дети из малоимущих семей;

-дети из многодетных семей;

-дети, имеющие родителей-инвалидов;

-дети ликвидаторов Чернобыльской АЭС;

-дети, имеющие родителей, погибших при исполнении служебного долга;

-дети, находящиеся в социально-опасном положении;

-дети, прибывшие с территории Украины.

Решение о предоставлении  дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей принимается руководителем Школы на основании следующих документов:

а) по детям из социально незащищенных категорий семей, состоящих на учете в органе социальной защиты - на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося и справки органа социальной защиты;

б) по детям из социально незащищенных категорий семей, не состоящих на учете в органе социальной защиты – на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося и акта обследования материально-бытовых условий жизни семьи.