Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 14:56

Главная » 2023 » Май » 20 » Классная встреча
Классная встреча

О любви к Родине, об уважении старших, о помощи в трудную минуту сверстникам, о защите младших
 19 мая- День Пионерии, а в современной России День детских общественных объединений и организаций

Накануне этого замечательного дня в нашей школе прошла Классная встреча с удивительным и очень интересными человеком- Ольгой Ивановной Подзолковой. Ольга Ивановна работала в нашей школе библиотекарем более 20 лет. Ольга Ивановна вела активную общественную жизнь, сама была пионеркой- активисткой. На её глазах принимали в октябрята, пионеры, а затем принимали в комсомол пап и мам наших обучающихся!
 Поразительно, насколько интересно Ольга Ивановна делилась своими воспоминаниями, рассказывала об интереснейшей жизни пионеров. Все ребята слушали гостя, затаив дыхание.
 Говорили о важном: как необходимо возрождение детских и молодёжных общественных движений, о стремлении идти только вперёд и не отступать от намеченной цели!

Просмотров: 60 | Добавил: school22N | Рейтинг: 0.0/0