Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:47

Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Неделя русского языка и литературы
Неделя русского языка и литературы

С 27 октября по 1 ноября в школе проходила неделя русского языка и литературы. Учащиеся с 1 по 9 классы принимали активное участие в мероприятиях.

29 октября учащиеся 1-2 классов очень активно участвовали в «Литературной викторине», которую проводила Валентина Валерьевна Манина.  Участники показали отличное знание народных и литературных сказок.

В этот же день прошли открытые уроки русского языка в 5 классе (учитель  Шенгелия Л.А.)

и в 6 классе (учитель Романенко Л.В.)

30 октября  учащиеся 3-4 классов показывали свои знания по русскому языку  в конкурсе «Веселая грамматика», которую провела Татьяна Владимировна Комысева.

Учащиеся 5 класса  30 октября  стали участниками викторины «Знатоки басен», которую подготовила и провела Людмила Алексеевна Шенгелия.

31 октября к 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова учащиеся 7 и 9 классов  под руководством учителя русского языка и литературы Романенко Л.В.  представили вниманию зрителей литературно-музыкальную композицию «И душа с душою говорит…»

Просмотров: 290 | Добавил: school22N | Рейтинг: 0.0/0