Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 14:06

Главная » 2015 » Январь » 21 » Отчёт о проведении зимних каникул
Отчёт о проведении зимних каникул

о  проведении зимних каникул

в период  с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года.

Каждый школьник желает весело и интересно провести зимние каникулы. Правильная организация классными  руководителей  досуга  учащихся,  позволила ребятам испытать массу впечатлений  от  интересных увлекательных мероприятий. Встречи с друзьями  сплотила детей  в  совместных делах.

Во время каникул ребята 3 – 4 классов посетили кружок «Весёлая  грамматика» под руководством Комысевой Т. В., Шенгелии Л. А.

Математические  турниры  были  включены в план  работы как, занятия  развивающие  математические  способности, развивающие   логическое  мышление  и эрудицию. Учащиеся  6 – 7  классов  в  турнире  «Самый  смекалистый» (Гайворонский  А. А.)  с  увлечением  состязались между собой, проявляя  большой интерес к таким мероприятиям. Манина В. В.  привлекла к математическому турниру  «Внимание, цифры!» учеников 1 класса, которые впервые испытали свои силы и знания.

С целью укрепления физического здоровья учащихся большое внимание в каникулы уделялось организации работы  спортивных  секций. В школе  работали  секции волейбола и баскетбола для учащихся 5 – 9  классов  под  руководством  учителя  физкультуры  Фесенко  А. А.

Половая  А. С. провела  интересный  конкурс  рисунков «Новогодние  фантазии».

Учащиеся  9 класса вместе с классным руководителем Романенко Л. В. подготовили и провели  «Рождественские  встречи».

Гайворонский  А.А. в период каникул организовал  занятия в  кабинете информатики на  тему «Презентация».

Учителя - предметники 9  класса  провели  консультации  в  подготовке  к  ГИА. Учителя   1- 8 классов организовали  работу  со слабоуспевающими.

За  время  зимних каникул  учащимися  МБОУ ООШ № 22  не было  нарушений  ПДД, а также ПДН. Учащиеся  соблюдают  правила  поведения в общественных  местах, соблюдают режим  нахождения  в  общественных  местах.

Запланированные  мероприятия на зимние  каникулы выполнены. В целом было  задействовано  129  учащихся.

Просмотров: 478 | Добавил: school22N | Рейтинг: 0.0/0