Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:54

Главная » Архив материалов

День ПДД в пришкольном лагере «Радуга» прошел интересно и весело. Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей.

С целью обучения детей правилам дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем лагере был проведен тематический день по правилам дорожного движения с приглашением инспектора ОВ ДПС ГИБДД ОМВД РФ по Крымскому району старшему лейтенанту полиции А.Н. Музычка.

Целью дня стало привитие детям уважения к себе и другим участникам дорожного движения, формирование навыков внимательности на дорогах и соблюдения правил дорожного движения для сохранения жизни и здоровья!  ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school22N | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

Наш пришкольный летний лагерь "Радуга" дает детям полноценный отдых, оздоравливает, удовлетворяет интересы и духовные запросы. Ребята с интересом участвуют в тематических днях лагеря: "Здравствуй, Лето!", "День рекордов","Национальная кухня", "Россия- наш общий дом", спортивные эстафеты,интеллектуальные мероприятия.

Ребята выпускают тематические стенгазеты, в которых отражают своё летнее настроение, любовь к природе и не забывают о правилах безопасности в период летних каникул. Ребята желают всем отличных каникул!

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school22N | Дата: 17.06.2023 | Комментарии (0)

Хочу Спасибо я сказать

За Мир, Свободу, за Весну

За труд, за голод и за боль,

Что ты пронес через войну.

Ребята лагеря труда и отдыха почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалу в хуторе Новотроицком.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: school22N | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

1 июня ребята из трудового лагеря "Трудовой десант" подготовили тематические рисунки к Международному дню защиты детей. Ребята очень ответственно и тепло отнеслись к такой идее, от чего рисунки получились настолько разными и интересными

Просмотров: 35 | Добавил: school22N | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

9 июня ребята из трудового лагеря "Трудовой десант" провели Школьный Чемпионат по настольному теннису.

Ребята очень радостно отнеслись к идее поучаствовать в таком мероприятии, так как большинство увлекается настольным теннисом. Было очень интересно и увлекательно наблюдать за здоровой конкуренцией ребят, каждый из которых старался проявить максимум своих возможностей и умений

Просмотров: 27 | Добавил: school22N | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Начало Лета-2023 в нашей школе
Для творческих детей- яркий уютный Центр Детских Инициатив и начало летней кампании

1 Июня- открытие ЦДИ - Центра Детских Инициат ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school22N | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая

В 2023 году мир отметит 1160 лет со времени возникновения славянской письменности – 24 мая 863 года в городе Плиске, тогдашней столице Болгарии, солунские братья Константин (Кирилл) и Мефодий огласили изобретение славянского алфавита.
Русская азбука – уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. В азбуке и только в ней есть содержание. Праславянская азбука представляет собой послание – совокупность кодирующихся фраз.
В современном переводе это звучит так:

Я знаю буквы:
Письмо – это достояние.
Трудитесь усердно, земляне,
Как подобает разумным людям, Постигайте мироздание!

Несите слово убежденно: Знание – дар божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы
Сущего свет ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: school22N | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Лето- яркая пора!

Собирайся, детвора!

В солнце, в зелень, В речку, в море...

Позабудь пока о школе,

Погрустит без нас наш класс.

Ведь каникулы у нас!

Учебный 2022-2023 год позади- впереди ребят нашей школы ждёт интересная летняя программа в рамках реализации ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school22N | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Школа, мы будем скучать!

Для самых ярких, талантливых, инициативных ребят 9 класса сегодня прозвенел последний школьный звонок в 2022-2023 учебном году.

На нашем праздники присутствовали гости: Марина Валентиновна Сафонова- специалист Управления культуры МО Крымский район, которая от лица главы нашего муниципального образования Лесь Сергея Олеговича обратилась с поздравлением к учителям, родителям, учащимся и выпускникам, а также глава Южного сельского поселения Ниниев Александр Анастасович, который с выступил с напутственным словом к выпускникам, указав на необходимость всегда добиваться своих целей.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school22N | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

О любви к Родине, об уважении старших, о помощи в трудную минуту сверстникам, о защите младших
 19 мая- День Пионерии, а в современной России День детских общественных объединений и организаций

Накануне этого замечательного дня в нашей школе прошла Классная встреча с удивительным и очень интересными человеком- Ольгой Ивановной Подзолковой. Ольга Ивановна работала в нашей школе библиотекарем более 20 лет. Ольга Ивановна вела активную общественную жизнь, сама была пионеркой- активисткой. На её глазах принимали в октябрята, пионеры, а затем принимали в комсомол пап и мам наших обучающихся!
 Поразительно, насколько интересно Ольга Ивановна делилась своими воспоминаниями, рассказывала об интереснейшей жизни пионеров. Все ребята слушали гостя, затаив дыхание.
 Говорили о важном: как необ ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: school22N | Дата: 20.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 50 51 »