Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:19

“Хочу стать”

Наши 3- классники рассказали нам кем они хотят быть.

Просмотров: 52 | Добавил: school22N | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

Мой успех-2023

Праздничное мероприятие- вручение дипломов в творческих номинациях было проведено сегодня в нашей школе.  «Мой Успех”- это ежегодное традиционное яркое событие в нашей школе.

Просмотров: 46 | Добавил: school22N | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

22 Апреля Международный День Земли
Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать И относиться с нежностью, как к чуду!
Земле посвящены два праздника – не только 22 апреля, но и 20 марта. Разница в них небольшая: акции 20 марта миротворческие и гуманистические, а 22 апреля – экологической направленности. Сам День Земли, как праздник, учредили во время 63-й сессии Генассамблеи ООН в 2009 году.
 Ребята нашей школы бережно относятся к окружающей среде: высаживают цветы, поливают клумбы школьного палисадника, проводят информационные мастерские, защищают тематические проекты, девочки- наставники вместе с творческими Орлятами школы провели КТД на тему &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school22N | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии такой трагичной даты в истории нашей страны- 19 апреля, обучающиеся 6 класса нашей школы написали письма в будущее "Нельзя забыть". Ребята обратились к своим сверстникам с призывом хранить  память о подвиге советского народа, который заплатил такую высокую цену за победу над фашистами!

Просмотров: 57 | Добавил: school22N | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками

в годы Великой Отечественной войны

В преддверии такой трагичной даты в нашей школе, в 8 классе, прошёл урок-реконструкция "Без срока давности", который был посвящён памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Просмотров: 43 | Добавил: school22N | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Самый главный праздник Православной Церкви- это Пасха

Орлята нашей школы знают историю страны и традиции нашей Родины.  В народном представлении - это праздник обновления земли и природы. Пасха- праздник, который очень любим народом.  Подготовка к празднику Пасхи занимает целую неделю, каждый день которого имеет особое значение, и который отмечают проведением определённых обрядов.  Накануне праздника ребята посмотрели презентации, познакомились со стихами, песнями, картинами, посвященными Пасхе, а уже дома стали активными участниками в подготовке главных символов светлого праздника Пасхи.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: school22N | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

"Новая идея"

Школьная газета МБОУ ООШ №22 хутора Новотроицкого МО Крымский район Краснодарского края

В замечательный день 12 апреля- День Космонавтики мы выпустили 1 выпуск нашей школьной газеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: school22N | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля-День Космонавтики

Орлята России нашей школы приняли активное участие в творческом деле "Космический грунт", который был подготовлен и  проведён активистами нашей школы, наставниками 1-класса. Ребята окунулись в мир космических приключений: просмотрели отрывок из короткометражного мультипликационного фильма, высадили зёрна бобовых. У каждого есть Лист наблюдений за растениями.

Просмотров: 71 | Добавил: school22N | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Вместе мы непобедимы!

Обучающиеся, родители и педагоги нашей школы собрали масштабную посылку для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.  Пусть наши военнослужащие знают, что все мы, от мала до велика, готовы поддержать их, мы с ними, мы молимся за них и ждём домой!

Просмотров: 52 | Добавил: school22N | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »